Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Уже на протяжении 6 лет Московский кредитный банк осуществляет финансовую поддержку Мытищинского специального образовательного учреждения (МСОУ), которое специализируется на лечении, образовании и социальной адаптации детей с тяжелыми врожденными заболеваниями.

В течение всего 2006 года Банк оказывал помощь в осуществлении текущей деятельности школы: приобретал мебель, необходимый инвентарь и учебные пособия для детей. В середине декабря были завершены работы по установке новых пластиковых стеклопакетов в помещениях МСОУ, произведенные благодаря финансовой поддержке Московского кредитного банка.

По традиции в канун Нового года и Рождества Московский кредитный банк поздравил работников и учащихся с приближающимися праздниками и преподнес им новогодние подарки.

\"Даже легкая простуда ребенка вызывает беспокойство и переживания взрослых.
Дети с тяжелыми врожденными заболеваниями гораздо в большей степени нуждаются в постоянном внимании и заботе, а также в качественном и профессиональном медицинском обслуживании, - говорит Наталья Алексеева, начальник отдела рекламы и информации МКБ. – Мы искренне надеемся, что многолетняя и разносторонняя поддержка Банка придает дополнительные силы и, облегчает труд родителей больных детей, преподавателей и врачей школы, а самим детям позволяет добиться больших результатов в процессе обучения\".

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.