Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

“Золотая Корона” динамично развивает технологии взаимодействия с клиентами через устройства самообслуживания. В начале года системой были успешно запущены в промышленную эксплуатацию денежные переводы в устройствах с функцией приема наличных (cash-in). А теперь в этих же устройствах, а также в терминалах торгово-сервисных организаций клиенты смогут с помощью идентификационных карт осуществлять и платежи наличными деньгами в счет погашения кредитов.
Разработанная системой “Золотая Корона” технология соответствует всем нормам Банка России для проведения идентификации клиентов в автоматизированных устройствах.
В настоящее время идет процесс массовой установки устройств самообслуживания в оживленных местах: рынках, супермаркетах, торговых центрах, к технологии активно подключаются торгово-сервисные организации. Чтобы для очередного взноса по кредиту не стоять в очередях в кассах банков или почтовых отделениях, клиенту необходимо получить в банке идентификационную карту заемщика. Карту можно получить сразу во время или после оформления кредита (длительность выдачи – 1-2 минуты). Технология позволяет вносить платежи в счет погашения кредита любого банка. В случае если банк, выдавший кредит, не подключен к сервису “Золотая Корона – Погашение кредитов”, клиент после получения кредита может обратиться за картой в другой банк, работающий по технологии “Золотой Короны”, с паспортом и кредитным договором.
Процедура погашения кредита по карте проста: клиент вставляет карту в устройство самообслуживания, выбирает в меню направление платежа, кладет деньги в купюроприемник и нажимает кнопку “Оплатить”. В торгово-сервисном предприятии заемщик передает карту и деньги кассиру, который сам проводит все операции (процедура похожа на оплату товаров и услуг банковской картой). При необходимости, клиент может посмотреть задолженность по кредиту. По окончании операции распечатывается чек, подтверждающий платеж по кредиту. Деньги зачисляются в счет погашения кредита в тот же или на следующий рабочий день. Важно, что карта “многоразовая” - ее можно неоднократно использовать для погашения будущих кредитов.
В настоящее время новыми возможностями уже пользуются жители Улан-Удэ, Красноярска и Майкопа (идентификационные карты эмитируются Байкалбанком, Енисейским объединенным банком и Банком “Новация”).
Ряд банков по всей России находится в стадии подключения.


Служба информации
системы платежных сервисов “Золотая Корона”:
E-mail: pressa@korona.net
_____________________________________________________
“Золотая Корона” ( www.korona.net ) - система платежных сервисов, предоставляющая комплекс розничных интегрированных сервисов с использованием наличных и безналичных способов расчетов (банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, интернет-банкинг, мобильные сервисы, системы лояльности и др.). В настоящее время эмитировано более 4 500 000 карт, участниками системы являются 220 банков из 75 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Карты “Золотая Корона” принимаются к обслуживанию в 410 городах России, а также в Украине, Беларуси, Кыргызстане, Китае и Монголии. Информационный центр системы “Золотая Корона”: 8-800-200-5575 (бесплатно, 24 часа).

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.