Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

СМП Банк запустил новую версию корпоративного сайта. Необходимость изменений вызвана, в первую очередь, обращением компании к новым для нее сегментам рынка.
Начиная с 2006 года, СМП Банк активно развивает розничное направление, формируя продуктовую линейку для физических лиц и увеличивая число представительств. Так, меньше, чем за год, было открыто более 10 филиалов в регионах и 15 дополнительный офисов в Москве.
Разработчики ресурса постарались, прежде всего, сделать его максимально функциональным, удобным для пользователей разных возрастов и потребительских групп. Здесь опубликована не только обязательная информация банке, его продуктах и услугах, партнерских программах, вакансиях и т.д. В специальных разделах можно найти формы договоров, необходимых для оформления кредитов, открытия накопительного счета или счета для работы на рынке ценных бумаг и т.д. Желающим также предлагается воспользоваться он-лайн сервисами: оформить заявку на получение авто- или ипотечного кредитования, а также рассчитать сумму выплат по кредитам и т.д.
Сайт, без сомнения, несет и важную коммуникативную нагрузку. Его дизайн полностью соответствует концепции рекламных полиграфических материалов, формирующих образ банка как молодой структуры, обладающей большим потенциалом. «Стилистика, визуальные образы и форма подачи материала апеллируют к положительным эмоциям клиентов. Мы стараемся донести до аудитории понятными образами и сообщениями наши корпоративные принципы: надежность, клиентоориентированность, индивидуальный подход, доступность и привлекательность услуг» - комментирует заместитель председателя Правления СМП Банка Артем Оболенский.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.