Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

В Аудиторско-консультационной группе \"Развитие бизнес-систем\" создан Департамент по работе с кредитными организациями и финансовыми институтами, который будет специализироваться на предоставлении комплексных профессиональных услуг банкам, инвестиционным компаниям и фондам. Директором Департамента назначен Максим Горелов.
Департамент будет оказывать клиентам широкий спектр услуг, охватывающий все сферы деятельности кредитных организаций и финансовых институтов. Помимо аудита финансовой отчетности Департамент будет осуществлять проектирование, развитие и автоматизацию учетных систем (по российским и международным стандартам). Клиентам также будут предложены современные и востребованные услуги по стратегическому планированию, организационному развитию, оценке стоимости бизнеса, внедрению комплексных систем управления рисками, проведению рыночных исследований, развитию персонала, управлению репутацией и другие.
\"Концентрация в рамках Департамента специалистов, хорошо знающих специфику отрасли, обладающих необходимым практическим опытом, современными технологиями и методиками, позволит РБС в ближайшие годы занять лидирующие позиции в этом сегменте рынка\", - считает М.Горелов.
М.Горелов родился 22 ноября 1954 г. Окончил Московский институт химического машиностроения (1980 г.) и Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова (1998 г.). В 2003 г. прошел подготовку в Высшей школе экономики по программе \"Международные стандарты финансовой отчетности\", в 2005 г. получил диплом Institute of financial accountants (Великобритания) по МСФО. Имеет квалификационный аттестат аудитора.
С 1995 по 2001 гг. М.Горелов работал директором по аудиту в ЗАО \"Аудиторская фирма \"АОРА\", в 2001-2004 гг. – директором по аудиту в ООО \"Альфа-Аудит\", а с 2004 года - бизнес-директором Аудиторско-консультационной группы \"Развитие бизнес-систем\".
За время работы М.Горелов реализовал свыше 200 аудиторских и консультационных проектов.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.