Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Компания BI Partner приняла участие в практическом семинаре «IT-технологии и их роль в повышении эффективности управления банком в современных условиях», организованном Российским системным интегратором Компанией «Стинс Коман» и «Московским банковским союзом». Мероприятие было направлено на освещение практического применения технологий и решений, способствующих повышению эффективности управления банком.
Менеджер по развитию бизнеса компании BI Partner Сергей Шургин выступил с докладом «BI-решения для банков-учредителей ОФБУ», где представил типовое BI-решение, позволяющее финансовым институтам, оказывающим услуги по доверительному управлению, перейти на качественно иной уровень информационного обеспечения топ-менеджеров, аналитиков и руководителей функциональных департаментов компаний. MIS на основе единого хранилища данных открывает широкие возможности для анализа процессов продаж, инвестиций, оценки KPI бизнес в целом и построении краткосрочных прогнозов.
В ходе семинара был также представлен опыт создания единого информационного пространства в многофилиальном банке и освещены вопросы технологии поддержки многоофисного банка; обеспечения единства бизнес-технологий многофилиального банка, а также новые подходы к сервисному IT-обслуживанию современного банка.
MIS «Доверительное Управление Активами»
Типовое решение «Доверительное Управление Активами» относится к категории MIS (Management Information System) и ориентировано на обеспечение актуальной и достоверной информацией руководителей, менеджеров и аналитиков управляющих компаний и ОФБУ. Система позволяет в оперативном режиме анализировать информацию о работе компании в целом, продажах, эффективности инвестиционного процесса, прогнозировать KPI на ближайшие отчетные периоды. В состав MIS входит:
• Физическая модель данных (хранилище данных, СУБД Oracle)
• Логическая модель данных (юниверсы Business Objects)
• Регламентные и аналитические отчеты (Business Objects XI), в том числе «Прибыли и убытки», «Прогноз прибылей и убытков», «Активы под управлением», «Контроль бюджета», «Инвестиции и процентный доход», «Модельный портфели», «Стадии продаж», «Эффективность продаж», «Прогноз доходности портфеля» и др.
MIS «Доверительное Управление Активами» также позволяет в кратчайшие сроки готовить отчеты для клиентов индивидуальный портфелей, пайщиков ПИФ и ОФБУ. Использование MIS открывает уникальные возможности для качественного информационного обслуживания всех инвесторов, что дает серьезное преимущество управляющим компаниям и ОФБУ.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.