Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Специализированный ипотечный банк DeltaCredit сокращает процедуру рассмотрения заявки и принятия решения о выдаче ипотечного кредита до трех часов.

Такое решение банка связано с тем, что в последние несколько дней поток желающих взять ипотеку в DeltaCredit резко увеличился. В числе обратившихся присутствуют клиенты других банков, которые либо засомневались в надежности сотрудничества с этими банками, либо получили отказ в выдаче кредита, несмотря на полученное ранее одобрение. Эти люди, как правило, уже определились с квартирой и собрали все необходимые для сделки документы. Для них крайне важно провести операцию по покупке жилья в самые сжатые сроки. Благодаря нововведению, DeltaCredit рассмотрит заявки таких заемщиков в течение трех часов. А через три дня они смогут выйти на сделку.

«Видя, что происходит сегодня на рынке, мы не можем спокойно сидеть и смотреть, как у людей срываются планы по покупке долгожданной квартиры. Поэтому примем всех, у кого возникли трудности с получением кредита в других банках», – так прокомментировал нововведение банка Игорь Кузин – председатель правления DeltaCredit.

«Кроме оперативного обслуживания, мы порадуем их минимальными сегодня ставками: от 8,5% для кредитов в долларах и от 10% – в рублях», – добавил г-н Кузин.



О банке DeltaCredit (www.deltacredit.ru)

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании. Ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. За свою историю мы помогли более 14 000 семей реализовать мечты о собственной квартире, выдав ипотечных кредитов на сумму порядка 830 миллионов долларов США. Благодаря специализации мы концентрируем свои усилия и ресурсы на том, чтобы сделать ипотеку доступной большинству российских семей. Наша работа строится по принципу, что ипотека — это не просто вселить клиента в новый дом, но и сделать все, чтобы он там жил счастливо.

По результатам I полугодия 2007 года ипотечный портфель DeltaCredit составил 857,7 млн. долларов США. Надежность банка подтверждается участием в системе страхования вкладов. У DeltaCredit один из наивысших рейтингов финансовых и банковских организаций, который ограничивается суверенным рейтингом Ваа2. В 2006 году, согласно решению жюри российского конкурса «Банковское дело», DeltaCredit стал победителем в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк на рынке ипотечного кредитования».

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.