Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Группа ИНЭК - абсолютный лидер продаж на российском рынке банковских аналитических продуктов, сообщает о выходе новой версии 2.0 лучшего аналитического программного продукта России в 2006г. – ПК «Финансовый риск-менеджер».
В новой версии пользователям программного комплекса предоставляется возможность решения основных задач риск-мененджмента по оценке и анализу возможных потерь финансовых портфелей с учетом риска ликвидности.
Дополнительные преимущества комплекса стали доступны благодаря реализации в ПК «Финансовый риск-менеджер» принципиально нового (пятнадцатого по счету) блока «Анализ риска ликвидности», разработанного с учетом требований Банка России и рекомендаций Нового Базельского соглашения (Базель II).
В новом блоке реализована методология ИНЭК - «Единая технология стресс-тестирования и VaR-анализа финансовых портфелей с учетом риска ликвидности» (Научное произведение. Автор - Фаррахов И.Т., 2007г. Правообладатель - ООО НВП «ИНЭК», 2007г.). Методология позволяет количественно оценивать величину возможных потерь финансовых портфелей, с учетом как факторов кредитного и рыночного рисков, так и факторов риска ликвидности, а именно: несбалансированность по срокам активов и обязательств, возможность досрочного погашения и исполнения кредитов и депозитов, возможность оттока средств со счетов \"до востребования\" и текущих счетов, и т.п.
Программный комплекс \"Финансовый риск-менеджер\" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков в кредитных, страховых и перестраховочных организациях, управляющих и инвестиционных компаниях, паевых и пенсионных фондах, иностранных банках и компаниях, интегрированных холдинговых структурах.
ПК \"Финансовый риск-менеджер\" рекомендуется для подразделений, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками; анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности; присвоением рейтингов; управлением ресурсами; установлением лимитов на контрагентов; инвестициями; планово-экономическими задачами; финансовой и управленческой отчетностью; экономической безопасностью.
Полную информацию о ПК \"Финансовый риск-менеджер\" можно получить на сайте группы ИНЭК в разделе \"Анализ и отчетность кредитных организаций\" .
Пресс-служба ИНЭК
Тел.(495) 786-22-30
E-mail:bank@inec.ru
Http://www.bank.inec.ru

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.