Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Русдолгнадзор будет оказывать РГС-Столица услуги по урегулированию претензий имущественного характера в порядке суброгации, возникших у страховой компании, к лицам, ответственным за причинение ущерба имуществу страхователей страховой компании, и к лицам, ответственным за причинение вреда имуществу в порядке регресса в соответствии с ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

«Росгосстрах-Столица» является ведущей компанией системы «Росгосстрах». Компания была образована на базе дочернего страхового общества «Росгосстрах-Подмосковье» и Территориального управления Росгосстраха по Москве в июле 2003 года. Сегодня «Росгосстрах-Столица» обладает крупнейшей сетью продаж в регионе – порядка 200 офисов продаж в Москве и области, в том числе 30 агентств и офисов продаж в Москве и 71 филиал, агентство и представительство в Подмосковье.

«Росгосстрах-Столица» несет ответственность по 1,7 млн действующих договоров страхования. Клиентами компании являются более 10 тысяч субъектов хозяйствования в Москве и Московском регионе и более полутора миллионов частных лиц.

Как отметил директор по региональному развитию Русдолгнадзора Александр Чумаков: «Мы очень рады начать работу для Росгосстраха Росгосстрах имеет крупнейшую филиальную сеть, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве не только в Москве и Московской области, но и по всей России»

О коллекторском агентстве «Русдолгнадзор»:
Коллекторское агентство «РУСДОЛГНАДЗОР» - самое быстрорастущее коллекторское агентство в стране. Мы управляем портфелем в размере 350 миллионов рублей и ведем более 5000 должников с просрочкой 30-1000 дней по потребкредитам, автокредитам и кредитным картам. По таким портфелям мы обеспечиваем возврат 25%-80% процентов задолженности в течение 4-6 месяцев. Такой уровень возврата достигается с использованием западных методик сегментации должников. Наш гонорар обычно составляет от 17% до 27% (по обеспеченным кредитам) и от 20% до 30% (по необеспеченным кредитам) от собранных для клиентов средств.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.