Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

26 мая 2007 года в учебном центре «Агентства по возврату кредитных долгов» состоялся корпоративный семинар-практикум на тему: « Освоение типологии должников как основа работы с дебиторской задолженностью». Участниками семинара были специалисты одного из крупнейших московских банков, занимающего лидирующее положение на рынке потребительского кредитования.
Важность выбранной тематики подтвердило стремление руководства банка сделать процесс повышения квалификации в учебном центре «Агентства по возврату кредитных долгов» на постоянной основе. Директор агентства А.Н. Игин согласился с тем, что для долгосрочного сотрудничества следует выработать общие подходы, критерии в подготовке и образовании банковских служащих на основе новейших разработок, ноу-хау и т.п. методик коллекторского бизнеса. И, что согласование методик и планов работы пойдет на пользу как коллекторским агентствам, так и банковскому сообществу.
Коллекторское \"Агентство по возврату кредитных долгов\" - успешная и динамично развивающаяся компания. За два года работы на рынке Учебный Центр агентства занял прочное место среди консалтинговых и тренинговых компаний и завоевал устойчивую репутацию надежного партнера в сфере разработки и внедрения образовательных проектов в коллекторском и банковском бизнесе.
В настоящее время Учебный Центр агентства разрабатывает три основных направления:
1. Консалтинговые услуги, направленные на получение набора проверенных на практике и готовых к внедрению инструментов по повышению управляемости коллекторского и банковского бизнеса.
2. Открытые и Корпоративные тренинги, направленные на получение новых практических знаний и закрепление имеющихся навыков, а так же развитие потенцциала сотрудников банков и коллекторских агентств по возврату долгов, дебиторской задолженности.
3. Отраслевые Конференции, семинары-практикумы, направленные на получение актуальной информации о российской и мировой практике, обсуждения перспектив развития и обмена практическим опытом между профессионалами коллекторского и банковского сообщества.
Город: Москва
Адрес: 109428, Рязанский проспект,16
Контактное лицо: Игин Александр Николаевич
Телефон: 171-92-59,174-08-91
Факс: (495) 174-08-91
Веб-сайт: http://www.money-back.ru
Email: money-back@money-back.ru

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.