Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Коммерческий банк «Агроимпульс» награжден Почетным дипломом и Памятным знаком за победу в номинации «Банковская и финансовая деятельность».
Награда вручена в торжественной обстановке заместителю председателя Правления Банка Ларисе Калякиной.
Ежегодный Всероссийский конкурс «Элита российского бизнеса» организован информационно-аналитическим журналом «Бизнес Обозрение» и издательским домом «АСМО-пресс».
Конкурс проводился в рамках Национальной Программы поддержки и развития регионального бизнеса и предпринимательства «Возрождение духовных и нравственных традиций российского предпринимательства».
Всероссийский конкурс «Элита российского бизнеса» — премия общественного признания достижений и заслуг предприятий, учреждений и организаций, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса и предпринимательства в субъектах Российской Федерации.
Церемония награждения проходила 26 апреля с.г. в Москве, в здании Государственного исторического музея.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.