Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Юбилейная 100 000-ная карта и ценный подарок вручены 21 декабря с.г. в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» жителю Челябинска Дмитрию Посееву, электросварщику предприятия Челябэнергоремонт.
Банк открыл филиал в Челябинске в ноябре текущего года. Банк активно развивается в Уральском федеральном округе: кроме подразделения в Челябинске открыты филиал и кредитный магазин в Тюмени, дополнительный офис в Сургуте. Банк имеет развитую сеть из 30 точек продаж по всей территории России.
Пластиковые карты одна из современных и востребованных услуг Банка «Агроимпульс». Банк предлагает обслуживание банковских карт международной платежной системы VISA. С июля текущего года банк «Агроимпульс» начал выпуск кредитных карт с льготным периодом кредитования до 55 дней.
Все платежи по пластиковым картам обслуживаются современным процессинговым центром ОАО КБ «Агроимпульс», расположенным в Москве по адресу: Гостиничная ул., д.5, корп. 10. В настоящее время с учетом обслуживания клиентов ОАО КБ «КАМАБАНК» (Пермь) центр работает с более чем 260 тысячами банковских карт.
Для клиентов Банка «Агроимпульс» доступна информационная система удаленного доступа «SMS-инфо», с помощью которой можно в любое время и в любой точке мира получать актуальную информацию на номер мобильного телефона об остатке на карте, сумме задолженности по кредиту и сроке ее погашения, сформировать мини-выписку.
Банк «Агроимпульс» основан в 1990 г. С сентября 1991 года ОАО КБ «Агроимпульс» является членом Ассоциации российских банков, с сентября 2004 года – Ассоциации региональных банков «Россия», в 2005 году вступил в Международную платежную систему VISA. Шестнадцать лет безупречной деятельности на финансовом рынке позволили Банку беспрепятственно вступить в систему страхования вкладов, обслуживать по всему спектру финансовых услуг компании энергетического сектора, малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, развивать розничный бизнес. Банк «Агроимпульс» занимает 54 место в ТОП-300 региональных банков по основным показателям деятельности.
Банк «Агроимпульс» награжден Почетным дипломом «Лучший банк Центрального федерального округа» по итогам работы в 2005 году. Также Банк «Агроимпульс» стал лауреатом в категории GOLD ежегодной международной Премии за 2005 год в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк России».
Челябинский филиал ОАО КБ «Агроимпульс» открыт 27.11.2006 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 30 и предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, корпоративных клиентов, малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.