Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Клиенты ЗАО «Эконацбанк», открывшие новый вклад «Летний», получат возможность не только преумножить средства, но и отправиться в зарубежные туры со значительными скидками.

ЗАО «Эконацбанк» успешно завершил весеннюю депозитную программу. 1 июня по ее итогам был проведен розыгрыш приза среди вкладчиков, и обладательницей телевизора Sharp с диагональю 37 дюймов стала пенсионерка В.Н.Громыко – клиентка доп. офиса «Долгопрудный».

В тот же день банк дал старт новому проекту. Он приурочен к сезону летних отпусков и включает традиционный продукт – вклад с выгодными условиями - вместе с комплексом сопутствующих дополнительных услуг и акциями, способными заинтересовать клиентов. Открыв вклад «Летний» на срок 3, 6, 9 или 12 месяцев на сумму от 10 000 рублей, 300 долларов США или 300 евро, каждый клиент ЗАО «Эконацбанк» получит карту Gold дисконтной туристической системы Турскидки.ру. Она дает возможность получить скидку 7-9% при покупке путевок у ведущих российских и зарубежных туроператоров. Скидки распространяются также на «горящие» путевки и спецпредложения. Кроме того, банк бесплатно оформляет всем вкладчикам международные банковские пластиковые карты, позволяющие сделать более удобными расчеты в поездках. Клиентам, сумма вклада которых равна или превышает 300 000 рублей, 10 000 долларов США или 10 000 евро, ЗАО «Эконацбанк» предлагает карту VISA категории GOLD. Остальные вкладчики получают карту VISA CLASSIC.

Процентная ставка по вкладу «Летний» зависит от его суммы и продолжительности и достигает 12% в рублях, 9% в долларах США и 8% в евро. Проценты начисляются ежемесячно; по окончании срока они вместе с основной суммой вклада могут быть зачислены на счет пластиковой карты либо на другой счет.

Уезжая в отпуск, клиенты, воспользовавшиеся программой вклада «Летний», обеспечены спокойствием за сохранность отставляемых в России ценностей. В течение любого из летних месяцев они имеют возможность бесплатно воспользоваться сейфовыми ячейками в Головном офисе ЗАО «Эконацбанк», а также в дополнительных офисах «Одинцовский», «Долгопрудный» и «Крылатское». Сейфовые ячейки также могут пригодиться им при совершении сделок по покупке и продаже жилья, пик которых аналитики рынка прогнозируют на это лето.

Как сообщили в Управлении обслуживания клиентов ЗАО «Эконацбанк», программа нового вклада позволяет продлить лето и на «бархатный сезон». 14 сентября 2007 г. среди вкладчиков будет разыграна недельная поездка в Египет на 2 персоны с проживанием в 4-5* отеле.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.