Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

31 января 2007 года проведены итоги и определены победители международного конкурса венчурных проектов «Инвестиции без границ». Конкурс был организованный компанией «Евроконсалтинг» в сотрудничестве с Агентством Экономического Развития Регионов (Россия) и DMS-Finance Netzwerk (Германия).

За период с 18 октября 2006 г. по 31 января 2007 года в организационный комитет конкурса поступило 55 анкет инвестиционных проектов, в т.ч. 58,2% из Украины, 30,9% из России и 10,9% из других стран СНГ. В основном проекты были представлены в сферах: производство стройматериалов и строительство (27,3%), экология и ресурсосбережение (20,0%), машиностроение (9,1%), пищевая промышленность (7,3%), информационные технологии (5,5%), химическая промышленность (5,5%) и другие

По результатам анализа и экспертных оценок проектов (5 экспертов) было аккредитовано 31 проект – 56,3% от общего количества поступивших анкет.

Победителями конкурса были признаны:

Первое место - ООО «Инженер» (Украина, г. Донецк). Проект «Промышленное производство дизельных двигателей и на их основе силовых агрегатов, энергетических установок и транспортных средств.» - 62 бала из 75 возможных.

Второе место - ЧП \"Торговый Дом Аргус\" (Украина, г. Хмельницкий). Проект «Запуск производственного цикла по изготовлению гранитной крошки» - 60 балов из 75 возможных

Третье место разделили 2 компании:
- Виджо Лтд. (Украина, г. Киев) – Проект «Создание фабрики по изготовлению верхней мужской одежды по индивидуальным меркам» - 55 балов из 75 возможных.
- ООО «Спецгазнефтесервис». ( Россия, г. С-Петербург). Проект «Натурные испытания, очистка и осушка магистральных нефте- ,газо- и продуктопроводов.» - 55 балов из 75 возможных.

Основными критериями при оценке проектов были – жизнеспособность бизнес-идеи, квалификация менеджмента, степень готовности к финансированию

Информация о проектах конкурса опубликована на сайте организатора: www.ek-ua.com/investwahl.htm


Пресс-служба ООО «Компания «Евроконсалтинг»

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.