Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Москва, 04 июля 2007 г. – В субботу 7 июля ипотечный банк DeltaCredit проводит День Ипотеки для жителей Санкт-Петербурга!
Отсутствие знаний об ипотеке – основная причина того, что большая часть населения России даже не задумываются об улучшении своих жилищных условий, ошибочно полагая, что ипотека им недоступна. И в результате, продолжают ютиться в маленьких квартирах или снимают жилье, отдавая за аренду значительную часть ежемесячного дохода.
Для решения этой проблемы DeltaCredit ведет с населением постоянную образовательную работу, в рамках которой проводит Дни Ипотеки в городах России. Участники таких мероприятий получают только достоверную информацию как с помощью кредита решить квартирный вопрос, но главное, как наиболее эффективно применить ипотеку к себе.
Очередной День ипотеки состоится в ближайшую субботу с 12 до 15 часов в Санкт-Петербургском представительстве DeltaCredit по адресу: ул. Грибоедова, д.19.
В этот день специалисты банка проконсультируют по любым вопросам, связанным с ипотекой, а также поиском, оценкой и страхованием недвижимости. Они подробно расскажут о том, как купить квартиру в кредит с минимальными затратами времени и денег, как подобрать наиболее приемлемую для себя ипотечную программу, как увеличить сумму займа и сократить ежемесячные платежи, на какой срок выгоднее всего брать кредит и какие для этого необходимы документы. Кроме того, каждый желающий получит расчет именно для него возможной суммы кредита и расходов по нему.
Особенное внимание будет уделено новому ипотечному продукту «Назначь себе ставку», воспользовавшись которым клиенты банка смогут уменьшить свою процентную ставку до минимально возможных сегодня 8,5% для кредитов в долларах и 10% - в рублях.
Марина Арнольди, директор ипотечного центра Санкт-Петербурга, отмечает: «День ипотеки – стал хорошей традицией DeltaCredit. Опыт проведения предыдущих мероприятий показал, что они пользуются повышенным спросом, и люди реально получают от них пользу. Уверена, что и в это раз будет также».

О банке DeltaCredit (www.deltacredit.ru)
DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании. Ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. За свою историю мы помогли более 10 000 семей реализовать мечты о собственной квартире, выдав ипотечных кредитов на суму свыше полумиллиарда долларов США. Благодаря специализации мы концентрируем свои усилия и ресурсы на то, чтобы сделать ипотеку доступной большинству российских семей. Наша работа строится на принципе, что ипотека — это не просто вселить клиента в новый дом, но и сделать все, чтобы он там жил счастливо.
По итогам 2006 года DeltaCredit вошел в пятерку банков по объемам выдачи ипотечных кредитов. Надежность банка подтверждается участием в системе страхования вкладов. По оценками международного рейтингового агентства Moody\'s Investors Service, рейтинг DeltaCredit по национальной шкале достиг максимально возможного уровня и ограничивается лишь национальным рейтингом России — Ваа2. В 2006 году, согласно решению жюри российского конкурса «Банковское дело», DeltaCredit стал победителем в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк на рынке ипотечного кредитования».

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.