Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Коллекторское агентство «Ефремов и партнеры» на основе опыта оказания услуг лизингодателям разработало специальный продукт – «Коллекторские услуги для лизинговых компаний» Leasing-collection v. 1.0.
Создание специального продукта обусловлено особенностями лизинговых отношений, в которые включено большое количество различных организации и возникновение задолженности часто затрагивает интересы не только лизингодателя. В основе продукта лежат технологии корпоративного коллекторства, которые в отличие от юридических услуг позволяют часто взыскать задолженность в кратчайшие сроки и без длительных судебных процедур. Вместе с тем, программа взыскания задолженности для лизинговых компании включает в себя и оказание юридических услуг: представительство в арбитражном суде, эффективное сопровождение исполнительного производства в тех случаях, когда это требуется для возврата долга. Эффективное сочетание досудебного, судебного и исполнительного производства с учетом специфики лизинга позволяет решить проблему задолженности в большинстве случаев.
Коллекторское агентство «Ефремов и партнеры» также планирует провести опрос лизинговых компаний для выявления наиболее типичных случаев возникновения задолженности. Это мероприятие позволит запустить процесс совершенствования продукта Leasing-collection. Также уже организуется возможность организации корпоративного и открытого обучение коллекторской деятельности в сфере лизинга.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.