Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Кассовые операции теперь производятся в отделениях ДжиИ Мани Банка в г. Дзержинске и в Нижнем Новгороде. Сервисное отделение «Рождественское» в Нижнем Новгороде, где касса открыта уже в течение четырех дней, новыми возможностями Банка воспользовались более 350 горожан, 30 из них получили кредиты наличными непосредственно в отделении Банка. Также начали работать на выдачу наличных средств два банкомата, расположенные в этих отделениях Банка. Еще два банкомата откроются в Нижнем Новгороде до конца февраля.

Таким образом, для жителей Нижнего Новгорода и Дзержинска стал доступным весь комплекс услуг по оформлению кредитных продуктов ДжиИ Мани Банка. В связи с официальным открытием кредитно-кассовых офисов, получать кредит наличными, снимать денежные средства со счета и по банковской карте, а также вносить платежи теперь можно через кассу Банка.

Банк продолжает придерживаться стратегического плана, направленного на удвоение общего количества точек продаж по всей стране, в том числе и в Нижегородской области. Открытие полноценных сервисных отделений - это часть программы Банка по выходу на кардинально новый уровень обслуживания клиентов, обеспечение скорости, надежности и доступности кредитных услуг.

Сейчас в Нижнем Новгороде работает 4 кредитно-кассовых офиса ДжиИ Мани Банка и более 50 точек продаж, для сравнения – в 2005 году их было 19. За время работы Банка его клиентами стали 60 тысяч нижегородцев. В этом году в продуктовой линейке Банка появятся новые продукты, в частности кредитные карты с гибкими тарифами для существующих клиентов Банка и ипотечные кредиты.










О GE Money Bank
ЗАО «ДжиИ Мани Банк», лицензия №3316 от 17.11.2006, работавший под брендом ЗАО «ДельтаБанк» до октября 2006 года, предлагает широкий спектр продуктов в области потребительского финансирования и обслуживает потребителей через собственные отделения и более 200 офисов продаж в крупных торговых центрах, таких как МЕГА, «Мосмарт», ОБИ, «Рамстор», «Перекресток», «Связной» и др. Основными продуктами, предлагаемыми Банком, являются револьверные кредитные карты VISA, кредит наличными и потребительский кредит. Банк имеет филиал в Санкт-Петербурге, а также представительства в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.gemoney.ru

О компании GE Money
GE Money - один из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг с представительствами в 51 стране мира. Активы превышают 160 млрд долларов. Чистая прибыль в 2005 году составила 3,5 млрд долларов. Штат сотрудников – свыше 56 тыс. человек. Количество клиентов компании - свыше 120 млн. Услуги компании включают выдачу и обслуживание кредитных карт и потребительских кредитов для покупателей ведущих торговых сетей, индивидуальные ссуды, автокредитование, выдачу корпоративных кредитных карт, а также ипотечное кредитование. Штаб-квартира GE Money расположена в г. Стэмфорд, штат Коннектикут, США. GE Money является подразделением General Electric Company (NYSE:GE).



Контакты:

Александра Федорова,
тел. (495) 510 22 00, доб. 261,
e-mail a.fedorova@spnogilvy.ru

Виктория Пономарева,
пресс-секретарь GE Money Bank
тел. (495) 258 04 00, доб. 2192,
e-mail victoria.ponomareva@ge.com

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.