Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

С января 2007 года издающийся уже 7 лет журнал «Бухгалтерский учет и налоги: Документы. Комментарии. Методические рекомендации» изменит свой имидж.
Во-первых, это коснется дизайна. Теперь у журнала абсолютно другая, более нарядная обложка синего цвета с бело-желтым логотипом. Естественно, поменяется и внутренний дизайн страниц. Во-вторых, изменится структура журнала. Теперь она будет выглядеть следующим образом:

1-й раздел. Коротко о важном
 отдельные краткие публикации, каждая из которых дается под своим названием и посвящена изменениям в действующем законодательстве с комментариями главного редактора;
 краткая лента новостей с наименованием руководящего документа и его тематики (краткого содержания).
2-й раздел. Бухгалтерский учет
 теория бухгалтерского учета с задачей за 2-3 года рассмотреть базовые основы организации и ведения бухгалтерского учета, а также все разделы учета;
 практика бухгалтерского учета: актуальные материалы с учетом принятых изменений в зако-нодательстве, вышедших разъяснений, поднятых читателями вопросов и т.д.
3-й раздел. Налогообложение
 общие вопросы налогообложения – с применением положений первой части НК РФ;
 налоги на прибыль и иные доходы;
 оборотные налоги (НДС, акцизы);
 налоги с фонда оплаты труда (налог на доходы физических лиц, единый социальный налог, страховые взносы);
 имущественные налоги (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог, водный налог);
 специальные налоговые режимы.
4-й раздел. Страница читателя
 Обратная связь с читателями: ответы на вопросы.
5-й раздел. Справочно
 календарь бухгалтера с отражением дат обязательных платежей, представления отчетности, выполнения иных предусмотренных законодательством обязательств;
 даты вступления в силу соответствующих изменений действующего законодательства;
 применяемые нормы и нормативы;
 подборки нормативных правовых актов по отдельным сферам деятельности (например, оп-ределяющие численность персонала организации, санитарные нормы и правила, нормы есте-ственной убыли и т.п.).

«Вместе с дизайном обложки мы изменили структуру журнала. Теперь в журнале есть четкий рубрикатор, который облегчит жизнь нашим читателям при поиске нужного материала. Уверен, журнал станет еще интереснее и полезнее – я уж постараюсь», - говорит новый главный редактор «Бухгалтер-ского учета и налогов» Игорь Владимирович Гейц. Игорю Владимировичу верить можно: у него много-летний опыт работы главным редактором; он также является автором многочисленных книг по бухуче-ту, ставших своего рода бестселлерами.
В журнале «Бухгалтерский учет и налоги» публикуются учебно-аналитические и нормативные ма-териалы с комментариями по всем разделам бухгалтерии и налогам в организациях различных форм собственности. Периодичность журнала останется прежней – один раз в месяц. Объем журнала – 112 стр. Подписка на журнал возможна в бумажном или электронном виде.

Сайт журнала: BUHNALOG.ru (здесь можно найти архив аннотаций и статей)

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.