Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

27 февраля 2007 года Международная финансовая корпорация (IFC), инвестиционное подразделение Группы Всемирного банка, и компания «Райффайзен-Лизинг» проводят деловой завтрак «Лизинг оборудования. Совместные программы поставщиков и лизинговой компании». Мероприятие состоится в гостинице «Европа» (зал Чайковский) с 9:30 до 11:00.
На деловой завтрак приглашаются владельцы и руководители компаний – поставщиков оборудования, а также сервисных, инжиниринговых, консалтинговых компаний и проектных организаций.
Для насыщенного рынка поставщиков оборудования и услуг всё более актуальной становится задача предоставления клиенту дополнительных сервисных услуг, а в ряде случаев – консультирование по вопросам получения финансирования.
В ходе делового завтрака представители IFC и компании «Райффайзен-Лизинг» расскажут о том, как их совместная программа может помочь в реализации проектов модернизации производства. Будут подробно освещены преимущества лизинга, как инструмента финансирования сделок по приобретению энергоемкого оборудования. Особое внимание будет уделено примерам финансирования энергосберегающих проектов по схеме лизинга.
По окончании семинара представители IFC и компании «Райффайзен-Лизинг» проведут индивидуальные консультации.

Справка
Международная финансовая корпорация (IFC) - инвестиционное подразделение Группы Всемирного банка, в состав которого входят 178 стран. Корпорация финансирует проекты в частном секторе на развивающихся рынках, помогает повысить социальные и экологические стандарты на предприятиях, оказывает техническое содействие правительствам и частным компаниям.
Программа Международной финансовой корпорации (IFC) по стимулированию инвестиций в энергосбережение выступает в роли катализатора рынка энергоэффективности, способствуя взаимодействию предприятий, финансовых институтов и поставщиков оборудования и услуг. IFC предоставляет кредитные линии российским банкам и лизинговым компаниям, которые, в свою очередь, финансируют конкретные проекты в области энергосбережения. Эксперты IFC оказывают техническую, юридическую и финансовую консультационную поддержку на всех этапах осуществления проектов. Работа в рамках Программы ведется через офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. www.ifc.org/russia/energyefficiency.


ООО «Райффайзен-Лизинг», Россия, основано в 2000 году; его акционерами являются ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» (50%) и Raiffeisen-Leasing International GmbH (50%). Компания предлагает финансовый лизинг широкого спектра оборудования и транспортных средств для предприятий различных секторов экономики. На 2006 год объем лизингового портфеля превысил 162 млн евро, из которых 10% приходится на строительную технику, около 20% - на легковой и грузовой автотранспорт, 30% - на ж/д вагоны и передвижную технику, 40% - на промышленное оборудование. В 2006 году компанией «Райффайзен-Лизинг» было заключено новых сделок на сумму 116 млн евро. По итогам 9 месяцев прошедшего года компания заняла 9 место в рейтинге РА Эксперт среди крупнейших лизингодателей, а по объему реальных новых сделок вышла на 7 место данного рейтинга.
Филиалы «Райффайзен-Лизинг» расположены в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде и Краснодаре, в ближайшее время планируется дальнейшее региональное развитие.

Контакты:
Татьяна Орешкина
Тел.: (812) 449 08 67
Моб.: (812) 955 77 97
Email: TOreshkina@ifc.org

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.