Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Компания «Кредитный и Финансовый Консультант» организовала 2 сделки по ипотечному кредитованию на рекордную сумму, клиент «КФК» получил: в Москве - 65 млн. рублей, в Санкт-Петербурге - 30 млн 538 тыс. рублей. Ипотечное кредитование является одним из приоритетных направлений деятельности компании, на сегодняшний день через «КФК» проводится до 30% объемов ипотечных кредитов, выдаваемых в Санкт-Петербурге через брокеров (что составляет более 5% всего рынка ипотеки Санкт – Петербурга и Ленинградской области). В ближайшие два года планируется занять до 35% общего рынка в Санкт-Петербурге и до 5% в Москве. Еженедельно по ипотеке «Кредитный и Финансовый Консультант» (по статистике суммы кредитов в 3 раза выше среднерыночных) организовывает для своих клиентов сделок на 40-80 миллионов рублей, одна - две из которых на $500 тыс. - $1млн.


Юрий Королев, Генеральный Директор ООО «Кредитный и Финансовый Консультант»:
«По работе группы компаний «КФК» уже сейчас можно судить о состоянии рынка ипотечного кредитования в целом. По объему организованных сделок компания «КФК» обгоняет многие банки, работающие на этом рынке в России. Руководство Компании отмечает значительный рост показателей по всем ключевым направлениям своей деятельности. Совокупное количество сделок за 4 месяца текущего года возросло более чем в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Клиентам выгодно работать с кредитным брокером, так как мы можем не только обеспечить выбор оптимальной кредитной программы, но и предоставить для своих клиентов ряд преференций, принцип работы нашей компании предполагает сотрудничество именно с теми банками, которые готовы предоставлять оптимальные условия для клиентов «Кредитного и Финансового Консультанта. Наши клиенты также получают дополнительный сервис по подбору недвижимости, ее оценке и страховке. Наши сотрудники решают все задачи, связанные с регистрацией объектов залога».


Источник: ООО «Кредитный и Финансовый Консультант»(www.cfa.su).

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.