Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

В рамках программы «Открой мир с монетами Татфондбанка» банк представляет новые уникальные иностранные монеты – монеты Вануату с изображением тропических рыб в футляре, стилизованном под аквариум, а также монету Либерии в виде пазла с изображением Иисуса Христа и апостолов.
Набор Вануату включает три цветных монеты, каждая из которых имеет форму тропической рыбы: рыбы-клоуна, рыбы-бабочки и рыбы-ангела. Монеты установлены между двумя прозрачными пластинами. Реверс каждой монеты представляет собой цветное рельефное изображение каждой тропической рыбы.

Еще одна новинка - килограммовая монета Либерии состоит из центрального диска и расположенных вокруг него 12 отдельных частей, выполненных в виде пазла.
На реверсе внутреннего диска в центре представлено золоченое изображение Иисуса Христа на фоне четырёх сегментов. Внутри сегментов изображены: глаз, заключённый в треугольнике, – древний символ Бога; Рождество (домашние животные, стоящие около яслей с Младенцем, и Вифлиемская звезда); Распятие (кресты с распятыми Иисусом Христом и двумя разбойниками, сверху над Иисусом – парящий голубь); Тайная вечеря (сидящий за столом Иисус с учениками). На реверсе каждого пазлового элемента расположено изображение одного из двенадцати апостолов с именами.
Ассортимент иностранных монет также пополнился новинками 2007 года – монетой Ниуэ серии «Художники мира», посвященной Винсенту Ван Гогу, австралийскими монетами «Коала» и «Кукабурра», а также китайской «Пандой».
Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов клиенты Татфондбанка могут приобрести во всех филиалах и дополнительных офисах. Общий ассортимент российский и иностранных монет постоянно расширяется и составляет более 200 наименований.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.