Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Москва, 16 августа 2007 года. Компания Sputnik Labs выступила главным спонсором 2-й международной конференции «Банковские карты: эффективный бизнес», которая прошла 15-16 августа в Президент Отеле в Москве.
Интерес консалтинговой компании в области управления отношениями с клиентами к данному мероприятию обусловлен тем, что именно розничный банкинг в настоящее время демонстрирует наибольшую потребность в CRM по сравнению с любой другой индустрией. Это объясняется высоким уровнем конкуренции в отрасли и необходимостью учитывать персональные потребности клиентов в условиях массового обслуживания. Поэтому в рамках сессии «Платежные карты и розничный бизнес банка» с докладом «CRM как основа создания конкурентного преимущества в проектах финансовой розницы» выступил Кирилл Булгаков, генеральный директор компании Sputnik Labs, вице-президент Ассоциации CRM. Кирилл рассказал о том, как при помощи CRM-стратегии стать заметным на рынке розницы со своими финансовыми продуктами; о программах лояльности, как двигателе розничного бизнеса банков, и о CRM-системе, как основе дальнейшего развития банков, которая позволит повысить качество обслуживания клиентов при снижении стоимости их обслуживания.
В настоящее время одной из лучших CRM-систем для финансовой розницы является Siebel Finance от компании Oracle. На стенде компании Sputnik Labs CRM-консультанты демонстрировали 8-ю версию данного решения, которая включает в себя реализацию процессов взаимодействия частных клиентов и банка, управления розничными продуктами, а также аналитические возможности. Функциональность системы не требует кастомизации, и нуждается только в настройках и интеграции со смежными системами, в том числе АБС.
Конференция собрала для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем отрасли представителей карточного бизнеса России и стран СНГ – банков и платежных систем, государственных органов и компаний-поставщиков, ведущих консультантов и аналитиков рынка. Мероприятие вызвало к себе значительный интерес, так как розничный бизнес является для российских банков приоритетным направлением развития, а банковские карты - важнейшим инструментом в системе массового обслуживания.

Sputnik Labs (OOO «Спутник Лаборатории») – лидер на рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM). Основной акционер – инвестиционная компания Sputnik Group. Область специализации Sputnik Labs с момента создания и по сегодняшний день – Управление Взаимоотношениями с Клиентами. Основные направления деятельности - консалтинг в области CRM, внедрение CRM-систем, разработка программ лояльности, обучение и адаптация пользователей. Благодаря стратегическому партнерству с ведущими мировыми поставщиками CRM систем компания Sputnik Labs обладает уникальным опытом и отраслевой экспертизой успешных внедрений CRM-систем. За 6 лет работы компанией реализовано более 60 успешных проектов Oracle Siebel CRM, SalesLogix, Microsoft Dynamics CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях России и СНГ. Sputnik Labs является официальным партнером компаний Oracle, Sage и Microsoft в России и СНГ.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.